尊龙凯时官网

尊龙凯时人生就是博

兼容光 ?

标准协议光 ?

兼容协议光 ?

其它种类光器件

手艺支持

SFP-FX/OC3-S40K

SFP-FX/OC3-S40K

0.0/5 rating (0 votes)

Specifications

  • 产品型号: SFP-FX/OC3-S40K
  • 兼容品牌: 中兴ZTE
  • 封装类型: SFP
  • 传输速率: 百兆 OC3 STM-1 155M FX FE
  • 传输距离: 单模40公里
  • 发射波长: 1310nm
  • 吸收波长: 1310nm
  • 事情温度: 商业级0℃~+70℃/工业级-40℃~+85℃ 可选
  • 数字诊断: 带DDM/不带DDM 可选
  • 吸收迅速度: 单模40公里
  • 吸收迅速度: 单模40公里

Description

产品型号:(ZTE:SFP-FX/OC3-S40K)
产品形貌:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)EX光 ?,1310纳米,单模40公里
兼容品牌:ZTE
原厂形貌:SFP,EX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,40KM

?槔嘈 传输距离 传输波长 接口类型 传输速率 事情电压 数字诊断
SFP 40KM 1310 nm 双LC接口 155M b/s 3.3V 切合
产品特征 Features: 应用规模 Application:
最大传输速率155Mbps
1310纳米 FP激光器
规范传输距离40公里( 单模光纤)
3.3V单电压,TTL逻辑接口
双LC接口,支持热插拔
1类激光器
支持数字诊断功效
切合 SFP MSA规范
切合 IEC60825-1标准
事情情形温度: 0℃~+70℃/-40℃~+85℃

快速以太网
OC-3 LR-1 / STM-1 (S-1.1)
ATM交流机
其他光纤网络

Part Number: (ZTE:SFP-FX/OC3-S40K)
Description:   SFP, EX, OC3/STM-1(155M), SMF, 1310nm, 40KM
Compatible:    ZTE

Module Type Distance Wavelength Interface Type Rate Operating Voltage DDM
SFP 40KM 1310 nm Daul LC 155M b/s 3.3V Yes
Features: Application:
Operating Data Rate up to 155Mbps
1310nm FP Laser Transmitter
40km with 9/125 μm SMF
Single 3.3V Power Supply and TTL Logic Interface
Hot-Pluggable SFP Footprint Duplex LC Connector Interface
Class 1 FDA and IEC60825-1 Laser Safety Compliant
Compatible with SFF-8472
Compliant with MSA SFP Specification
Operating Case Temperature Standard:0℃~+70℃/-40℃~+85℃
SDH STM-1, I-1.1
SONET OC-3 SR1
Fast Ethernet
Other Optical Links

Search

网站地图
友谊链接:尊龙凯时人生就是搏  云顶国际  AG尊龙凯时官网  尊龙凯时人生就是搏  304am永利集团  尊龙手机版下载  pg电子游戏试玩  凯时AG登录入口  尊龙手机版下载  明升mansion88  千亿国际  新利体育luck18  尊龙凯时人生就是搏  OB欧宝  尊龙凯时人生就是博  
sitemap网站地图