尊龙凯时官网

尊龙凯时人生就是博

标准光 ?

标准协议光 ?

兼容协议光 ?

其它种类光器件

手艺支持

PLCC光 ?

PLCC光?

尊龙凯时人生就是博自主研爆发产的PLCC光 ?槲蚬馔ㄐ幸底钚⌒偷墓饽 ?,分为2发2收PLCC光 ?,4发4收PLCC光 ?,12通道单发PLCC光 ?,12通道单收PLCC光 ?,8发8收PLCC光 ?(测样中...),12发12收PLCC光 ?(测样中...),24通道单发PLCC光 ?(测样中...),24通道单收PLCC光 ?(测样中...),可直接替换D-Lightsys公司响应产品;无需特殊辅助散热、高密度设计;低功耗;简化系统设计/高可靠性

特征形貌:

12路自力并行光纤通道;单通道速率可达10Gbps;850nm VCSEL阵列手艺;可为每个通道设置自力所在;支持62.5um和50um多模扁带光纤;自力的通道失效监控/两线模式的串行数据接口;事情温度-40℃~+85℃

应用:

甚短距离的高速数据通讯毗连;板级互连;机架间互连;系统级互连;效劳器与存储器阵列的互连;12通道高速串行数据流

形貌:

12路并行光发射 ?槲醵叹嗬氲母咚偈荽砗痛涮峁└呖煽康亩嗦肥萘唇,解决了数据传输的瓶颈问题 。为系统提供了低资源、高密度的数据传输妄想 。 ?橛12路自力的光通道组成,每通道可提供高达3.5Gbps的传输数据率(规范应用),在OM3标准的多模光纤中,传输距离可抵达300米以上 。 ?榈氖虑楣獠ǔの850nm,单通道速率最高可抵达10Gbps,提供总数据率120Gbps高速数字传输能力 。

 ?樗秤χ种盅峡岬氖虑樘跫,事情温度规?怼⒛褪蟆⒖拐穸⒖沟绱抛倘,可普遍应用于车载、机载、舰载、高海拔等情形 。产品有商业级、工业级和军品级多个质量品级可供选择 。

 ?樘峁┝擞隝2C协议相兼容的两线串行数据端口,提供 ?槟诘闹种旨嗫睾妥刺藕 。

PLCC光 ?

10.3125Gbps,850nm,12路收发一体光?

10.3125Gbps,850nm,12路收发一体光 ?

10.3125Gbps,850nm,12路收发一体光 ?

尊龙凯时人生就是博专业研爆发产(天下产化可选):10.3125Gbps,850nm,12路收发一体光 ?,10.3125Gbps,850nm,12路收发一体光 ?楹A拷桓陡馈⒕ぁ⒑娇铡⒑教臁⑽淦鳌⒔⒋⒗状铩⒌缱印⒑斯ひ怠⒕隆⒌缌Α⑻贰⒁搅啤⒔煌ā⑼ㄑ丁⒌缧拧⒄府、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

10.3125Gbps,850nm,4路收发一体光?

10.3125Gbps,850nm,4路收发一体光 ?

10.3125Gbps,850nm,4路收发一体光 ?

尊龙凯时人生就是博专业研爆发产(天下产化可选):10.3125Gbps,850nm,4路收发一体光 ?,10.3125Gbps,850nm,4路收发一体光 ?楹A拷桓陡馈⒕ぁ⒑娇铡⒑教臁⑽淦鳌⒔⒋⒗状铩⒌缱印⒑斯ひ怠⒕隆⒌缌Α⑻贰⒁搅啤⒔煌ā⑼ㄑ丁⒌缧拧⒄府、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

10G 每通道 十二路并行光收发一体?

10G 每通道 十二路并行光收发一体 ?

10G 每通道 十二路并行光收发一体 ?

尊龙凯时人生就是博专业研爆发产(天下产化可选):10G 每通道 十二路并行光收发一体 ?, 10G 每通道 十二路并行光收发一体 ?楹A拷桓陡馈⒕ぁ⒑娇铡⒑教臁⑽淦鳌⒔⒋⒗状铩⒌缱印⒑斯ひ怠⒕隆⒌缌Α⑻贰⒁搅啤⒔煌ā⑼ㄑ丁⒌缧拧⒄府、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

12路40Gbps~120Gbps并行发射PLCC光?

12路40Gbps并行发射PLCC光 ?

12路40Gbps并行发射PLCC光 ?椋12路并行光发送 ?槲醵叹嗬氲母咚偈荽理和传输提供高可靠的多路数据链接,解决了数据传输的瓶颈问题 。为系统提供了低资源、高密度的数据传输妄想 。 ?橛12路自力的光通道组成,每通道可提供高达3.5Gbps的传输数据率,在OM3标准的多模光纤中,传输距离可抵达300米以上 。 ?榈氖虑楣獠长为850nm,为2.5Gbps、3.2Gbps的数据传输应用做了优化,可提供总数据率超40Gbps的高速数字传输能力 。 ?樗秤χ种盅峡岬氖虑樘跫,事情温度规模宽、耐湿润、抗振动、抗电磁滋扰,可普遍应用于车载、机载、舰载、高海拔等情形 。产品有商业级、工业级和军品级多个质量品级可供选择 。 ?樘峁┝擞隝2C协议相兼容的两线串行数据端口,提供 ?槟诘闹种旨嗫睾妥刺藕 。

12路40Gbps~120Gbps并行发射PLCC光?

12路40Gbps~120Gbps并行发射PLCC光 ?

12路40Gbps~120 Gbps并行发射PLCC光 ?椋12路并行光发送 ?槲醵叹嗬氲母咚偈荽砗痛涮峁└呖煽康亩嗦肥萘唇,解决了数据传输的瓶颈问题 。为系统提供了低资源、高密度的数据传输妄想 。 ?橛12路自力的光通道组成,每通道可提供高达10Gbps的传输数据率,在OM3标准的多模光纤中,传输距离可抵达300米以上 。 ?榈氖虑楣獠ǔの850nm,可提供总数据率超40Gbps的高速数字传输能力 。 ?樗秤χ种盅峡岬氖虑樘跫,事情温度规?怼⒛褪蟆⒖拐穸⒖沟绱抛倘,可普遍应用于车载、机载、舰载、高海拔等情形 。产品有商业级、工业级和军品级多个质量品级可供选择 。 ?樘峁┝擞隝2C协议相兼容的两线串行数据端口,提供 ?槟诘闹种旨嗫睾妥刺藕 。

24发24收高密度光?

24发24收高密度光 ?

24发24收高密度光 ?

形貌
24发24收高密度光 ?槭且豢羁刹灏 14Gbps/通道×48 通道双向并行光收发器,该光收发器面向短程多通道并行数据通讯和超等盘算机机柜间及机柜内的互连应用,属于一款高密度、高带宽的高性能光纤光 ?椴 。

24路并行光发射?

24路并行光发射 ?

24路并行光发射 ?

形貌
24路并行光发射 ?槲醵叹嗬氲母咚偈荽砗痛涮峁└呖煽康亩嗦肥萘唇,解决了数据传输的瓶颈问题 。为系统提供了低资源、高密度的数据传输妄想 。 ?橛24路自力的光通道组成,每通道可提供抵达10Gbps的传输数据率,在多模光纤中,传输距离可抵达100米以上 。

24路并行光吸收?

24路并行光吸收 ?

24路并行光吸收 ?

形貌
24路并行光吸收 ?槲醵叹嗬氲母咚偈荽砗痛涮峁└呖煽康亩嗦肥萘唇,解决了数据传输的瓶颈问题 。为系统提供了低资源、高密度的数据传输妄想 。 ?橛24路自力的光通道组成,每通道可提供10Gbps的传输数据率,在多模光纤中,传输距离可抵达100米以上 。

3.125Gbps,850nm,4路收发一体光?

3.125Gbps,850nm,4路收发一体光 ?

3.125Gbps,850nm,4路收发一体光 ?

尊龙凯时人生就是博专业研爆发产(天下产化可选):3.125Gbps,850nm,4路收发一体光 ?, 3.125Gbps,850nm,4路收发一体光 ?楹A拷桓陡馈⒕ぁ⒑娇铡⒑教臁⑽淦鳌⒔⒋⒗状铩⒌缱印⒑斯ひ怠⒕隆⒌缌Α⑻贰⒁搅啤⒔煌ā⑼ㄑ丁⒌缧拧⒄府、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

3.5G 每通道 LCC48 并行四发四收

3.5G 每通道 LCC48 并行四发四收

3.5G 每通道 LCC48 并行四发四收

尊龙凯时人生就是博专业研爆发产(天下产化可选):3.5G 每通道 LCC48 并行四发四收, 3.5G 每通道 LCC48 并行四发四收海量交付给国防、军工、航空、航天、武器、舰船、雷达、电子、核工业、军事、电力、铁路、医疗、交通、通讯、电信、政府、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

40Gbps并行12路PLCC光吸收?

40Gbps并行12路PLCC光吸收 ?

40Gbps并行12路PLCC光吸收 ?椋12路并行光吸收 ?槲醵叹嗬氲母咚偈荽砗痛涮峁└呖煽康亩嗦肥萘唇,解决了数据传输的瓶颈问题 。为系统提供了低资源、高密度的数据传输妄想 。 ?橛12路自力的光通道组成,每通道可提供高达3.5Gbps的传输数据率,在OM3标准的多模光纤中,传输距离可抵达300米以上 。 ?榈氖虑楣獠ǔの850nm,为2.5Gbps、3.2Gbps的数据传输应用做了优化,可提供总数据率超40Gbps的高速数字传输能力 。 ?樗秤χ种盅峡岬氖虑樘跫,事情温度规?怼⒛褪蟆⒖拐穸⒖沟绱抛倘,可普遍应用于车载、机载、舰载、高海拔等情形 。产品有商业级、工业级和军品级多个质量品级可供选择 。 ?樘峁┝擞隝2C协议相兼容的两线串行数据端口,提供 ?槟诘闹种旨嗫睾妥刺藕 。

40Gbps并行4路收发一体PLCC光?

40Gbps并行4路收发一体PLCC光 ?

40Gbps并行4路收发一体PLCC光 ?椋8路并行光发送 ?楹臀漳 ?槲醵叹嗬氲母咚偈荽砗痛涮峁└呖煽康亩嗦肥萘唇,解决了数据传输的瓶颈问题 。为系统提供了低资源、高密度的数据传输妄想 。 ?橛8路自力的光通道组成,每通道可提供高达3.5Gbps的传输数据率,在OM3标准的多模光纤中,传输距离可抵达300米以上 。 ?榈氖虑楣獠ǔの850nm,为2.5Gbps、3.2Gbps的数据传输应用做了优化,可提供总数据率超28Gbps的高速数字传输能力 。 ?樗秤χ种盅峡岬氖虑樘跫,事情温度规?怼⒛褪蟆⒖拐穸⒖沟绱抛倘,可普遍应用于车载、机载、舰载、高海拔等情形 。产品有商业级、工业级和军品级多个质量品级可供选择 。 ?樘峁┝擞 I2C 协议相兼容的两线串行数据端口,提供 ?槟诘闹种旨嗫睾妥刺藕 。

40Gbps并行4路收发一体PLCC光?

40Gbps并行4路收发一体PLCC光 ?

40Gbps并行4路收发一体PLCC光 ?

尊龙凯时人生就是博推出的8路并行光发送 ?楹臀漳 ?槲醵叹嗬氲母咚偈荽砗痛涮峁└呖煽康亩嗦肥萘唇,解决了数据传输的瓶颈问题 。为系统提供了低资源、高密度的数据传输妄想 。 ?橛8路自力的光通道组成,每通道可提供高达3.5Gbps的传输数据率,在OM3标准的多模光纤中,传输距离可抵达300米以上 。

40Gbps~120Gbps并行12路PLCC光吸收?

40Gbps~120Gbps并行12路PLCC光吸收 ?

40Gbps~120Gbps并行12路PLCC光吸收 ?椋12路并行光吸收 ?槲醵叹嗬氲母咚偈荽砗痛涮峁└呖煽康亩嗦肥萘唇,解决了数据传输的瓶颈问题 。为系统提供了低资源、高密度的数据传输妄想 。 ?橛12路自力的光通道组成,每通道可提供高达10Gbps的传输数据率,在OM3标准的多模光纤中,传输距离可抵达300米以上 。 ?榈氖虑楣獠ǔの850nm,可提供总数据率40Gbps~120 Gbps的高速数字传输能力 。 ?樗秤χ种盅峡岬氖虑樘跫,事情温度规?怼⒛褪蟆⒖拐穸⒖沟绱抛倘,可普遍应用于车载、机载、舰载、高海拔等情形 。产品有商业级、工业级和军品级多个质量品级可供选择 。 ?樘峁┝擞隝2C协议相兼容的两线串行数据端口,提供 ?槟诘闹种旨嗫睾妥刺藕 。

LCC48并行光发射?

LCC48并行光发射 ?

LCC48并行光发射 ?

产品形貌
FTPL-8TL2-02I是一款 8 通道并行光发射 ?,可用于同步及低速控制类信号的传输,事情速率规模 DC~50Mbps 。产品具有电磁辐射小、抗滋扰能力强的特点 。 ?橛牖宓牧咏幽 LCC 封装形式,毗连可靠,形状尺寸为 16.4mm×16.4mm×4mm,光口接纳尾纤型MT/MPO,事情波长为 850nm,接纳 OM3 50/125um 多模光纤 。

[12  >>  

Search

网站地图
友谊链接:亚盈体育  尊龙ag旗舰厅登录  兴发娱乐  恒峰g22  麻将胡了2  8868体育官方版最新版  尊龙人生就是博  凯时最新首页登录  k8凯发登录  兴发娱乐  Esball世博  k8凯发登录  Esball世博  必博  尊龙凯时人生就是博  
sitemap网站地图