尊龙凯时官网

尊龙凯时人生就是博

兼容光?

标准协议光?

兼容协议光?

其它种类光器件

手艺支持

M-SFP-SX/LC EEC光?

赫斯曼M-SFP-SX/LC EEC光?

0.0/5 rating (0 votes)

Specifications

  • 产品型号: M-SFP-SX/LC EEC
  • 兼容品牌: Hirschmann赫斯曼
  • 封装类型: SFP
  • 传输速率: 1.25Gb/s,GE,OC24
  • 传输距离: 多模550米
  • 发射波长: 850nm
  • 吸收波长: 850nm
  • 事情温度: 商业级0℃~+70℃/工业级-40℃~+85℃ 可选
  • 数字诊断: 带DDM/不带DDM 可选
  • 吸收迅速度: 多模550米
  • 吸收迅速度: 多模550米

Description

产品型号:(Hirschmann:M-SFP-SX/LC EEC)
产品形貌:SFP,1000Base-SX千兆光?,850纳米,多模550米
兼容品牌:Hirschmann
原厂形貌:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

Gigabit SFP Bestellbezeichnung  Temp-Bereich Reichweite
943014001 M-SFP-SX/LC SFP Transceiver SX 0 - 70°C 550m
943015001 M-SFP-LX/LC SFP Transceiver LX 0 - 70°C 10km
942023001 M-SFP-LX+/LC SFP Transceiver LX+ 0 - 70°C 40km
943042001 M-SFP-LH/LC SFP Transceiver LH 0 - 70°C 80km
943049001 M-SFP-LH+/LC SFP Transceiver LH+ 0 - 70°C 120km
943977001 M-SFP-TX/RJ45 Copper SFP 0 - 70°C  
       
943896001 M-SFP-SX/LC EEC SFP Transceiver SX EEC -40 - 85°C 550m
943897001 M-SFP-LX/LC EEC SFP Transceiver LX EEC -40 - 85°C 10km
942024001 M-SFP-LX+/LC EEC SFP Transceiver LX+ EEC -40 - 85°C 40km
943898001 M-SFP-LH/LC EEC SFP Transceiver LH EEC -40 - 85°C 80km
942119001 M-SFP-LH+/LC SFP Transceiver LH+ EEC -40 - 85°C 120km
942161001 M-SFP-TX/RJ45 EEC Copper SFP -40 - 85°C  
       
Fast Ethernet SFP Bestellbezeichnung  Temp-Bereich Reichweite
943865001 M-FAST SFP-MM/LC, ohne DDM 0 - 70°C 2km
943866001 M-FAST SFP-SM/LC 0 - 70°C 10km
943867001 M-FAST SFP-SM+/LC 0 - 70°C 40km
943868001 M-FAST SFP-LH/LC 0 - 70°C 80km
942098001 M-FAST SFP-TX/RJ45 Copper SFP 0 - 70°C  
       
943945001 M-FAST SFP-MM/LC EEC, ohne DDM -40 - 85°C 2km
943946001 M-FAST SFP-SM/LC EEC -40 - 85°C 10km
943947001 M-FAST SFP-SM+/LC EEC -40 - 85°C 40km
943948001 M-FAST SFP-LH/LC EEC -40 - 85°C 80km
942098002 M-FAST SFP-TX/RJ45 EEC Copper SFP -40 - 85°C  

Search

网站地图
友谊链接:best365网页版登录  918博天堂  尊龙凯时人生就是博  918博天堂  hi合乐888  明升mansion88  宝运莱  z6com尊龙凯时  尊龙凯时人生就是博  千亿国际  大宝娱乐  尊龙凯时人生就是搏  尊龙凯时人生就是博  明升mansion88  凯时AG登录入口  
sitemap网站地图