尊龙凯时官网

ʱDz

ݹ

֧





ҹ˾ݻH3Cȫϵй飺H3C GBIC,H3C SFP,H3C XFP,H3C SFP+,H3C X2,H3C XENPAK,H3C QSFP+,H3C CFP,H3C EPON-OLT,H3C EPON-ONU,H3C GPON-OLT,H3C GPON-ONU,H3C CPRI OBSAI LTE SFP

SFP (6)

ҹ˾ݻH3C ȫϵSFP,ҪƷУ 2.5G SFP ǧSFP 622SFP SFP
SFP

SFP+ (26)

H3C 10G SFP+һ׹,ƾ֤ANSI T11Э,֪ͨ8.5G̫10GӦH3C 10G SFP+ڵXFP۳ߴС30%,ͨ1-4GSFPһH3C 10G SFP+ֻ˻ĵ⡢׻,̭ԭXFPеSerDes, CDR, EDC, MACźſƹЧ,Ӷ10G,ҲСSFP+иܶȡ͹ġϵͳṹԴŵ,ƷձӦ̫ͨѶ,
SFP+

SFP28  (3)

ҹ˾ݻ ȫϵSFP28
SFP28 

QSFP+ (21)

H3C QSFPQuad Small Form-factor PluggableͨSFPӿ(QSFP) H3C QSFPΪ֪гԸܶȵĸٿɲν4ͨĿɲνӿڴʵִ40GbpsXFPгҪնӦõ˸H3C QSFP H3C Quad Small Form-factor PluggableH3C QSFPΪһֹ˽ ʺܶȾ4ͨCX4ӿڿXFPͬĶ˿ÿͨ10Gbps֧ĸͨݴ ǻH3C QSFPܶȿԵִXFPƷ4 SFP+Ʒ34ͨܶȱCX4ߵQSFPӿѾInfiniBand׼ ע:QSFP-40G-SR4-MM850QSFP-40G-SR4-MM850-NDDMQSFP-40G-CSR4-MM850QSFP-40G-CSR4-MM850-NDDMQSFP-40G-IR4-PSM1310QSFP-40G-LR4-PSM1310龧ֶ˿һĹ ڽ140G QSFP+˿ں410G SFP+˿ڻ QSFP+SFP+Ĺ񣨰벨ͣ
QSFP+

QSFP28  (5)

ҹ˾ݻ ȫϵQSFP28
QSFP28 

CFP (9)

CFP飺40Gb/s缯ֹ⴫ϵͳӪ̽ձӦ Ӧ100Gb/sƷδڽп ڱ׼缯ֹͨѶҲ˹ͨѶҵĸ߶Ȥгձ100G,100GͻΪCFP״װɲΣ һֿ֧Ȳε ʱDzרҵбCFP,H3C CFP,CFP,H3C CFP,CFP,H3C CFP,H3C CFP,H3C CFP...
 CFP

CXP (6)

CXPӦˡ850VCSELաPINաԼоƬաҪ Ƴܶмװ ˹ ʹС·еʵ ʱDzרҵбCXP,H3C CXP,CXP,H3C CXP,CXP,H3C CXP,H3C CXP,H3C CXP...
 CXP

CX4ٵ (4)

CX4:CX4ٵһкIEEE 802.3akЭ׼10GbE Twinaxٵ Ч  洢װĻ ɴ15һֵԴ10GBase 10GBASE-CX4 (IEEE 802.3ak) ɿɴ10Gigabits/Infiniband 4X ׼ 10ǧ̫ƷӦðĻ Ч洢֮ĻCX4 иInfiniBandµIJԱ׼  CX4¼Infinband Infiniband·綨֪CX4²ʱDzṩ1׵15׵CX4³ȵѡ 1.¶: 0 ~ 70C, 3.3VԴ, ͹: < 2.0W 2.֧Ȳ, ֪Infiniband׼ 3.к10GBase-CX4 / 802.3a ׼ 4.кRoHS׼ 5.֪SFF-8470׼10GB ̫10Gͨĵӿ 6.ҪӦùģ: InfiniBand Double Data Rate (DDR) 4x applications (3m) InfiniBand Single Data Rate (SDR) 4x applications ( 3m) High Speed Network, Server and Storage connections
 CX4ٵ

XFP (43)

H3C XFP 10GBASE-SR 300 (ģOM3) H3C XFP 10GBASE-LRMģ 220 H3C XFP 10GBASE-LRģ 10-20 H3C XFP 10GBASE-ERģ 40 H3C XFP 10GBASE-ZRģ 80 H3C XFP 10GBASE-EZRģ 120 H3C 18 CWDM XFP H3C 40 DWDM XFP H3C BIDI XFP
XFP

GE SFP (28)

H3C SFP-GE-SXģ 550 H3C SFP-GE-LXģ 10-20 H3C SFP-GE-EXģ 40 H3C SFP-GE-ZXģ 80 H3C SFP-GE-EZXģ 120 H3C SFP-GE-EZXģ 160 H3C SFP-GE-BIDI H3C SFP-GE-CWDM H3C SFP-GE-DWDM
GE SFP

FE SFP (10)

H3C SFP-FE-SXģ 2 H3C SFP-FE-LXģ 10-20 H3C SFP-FE-EXģ 40 H3C SFP-FE-ZXģ 80 H3C SFP-FE-EZXģ 120 H3C SFP-FE-EZXģ 160 H3C SFP-FE-CWDM H3C SFP-FE-DWDM H3C SFP-FE BIDI
FE SFP

SFP STM-4 (4)

H3C SFP SONET OC-12 IR-1/SDH STM S-4.1 (15KM) H3C SFP SONET OC-12 SR/SDH STM I-4 (15KM) H3C SFP SONET OC-12 LR-1/SDH STM S-4.1 (40KM) H3C SFP SONET OC-12 LR-2/SDH STM S-4.2 (80KM) H3C SFP SONET OC-12 LR-2/SDH STM S-4.2 (120KM)? H3C SFP SONET OC-12 LR-2/SDH STM S-4.2 (160KM)
SFP STM-4

SFP STM-16 (5)

H3C SFP SONET 2.5G/OC-48 SR-0/SDH STM I-16 (2KM) H3C SFP SONET 2.5G/OC-48 IR-1/SDH STM I-16.1 (15KM 1310nm) H3C SFP SONET 2.5G/OC-48 IR-2/SDH STM I-16.2 (15KM 1550nm) H3C SFP SONET 2.5G/OC-48 LR-1/SDH STM I-16.1 (40KM) H3C SFP SONET 2.5G/OC-48 LR-2/SDH STM I-16.2 (80KM) H3C SFP SONET 2.5G/OC-48 LR-2/SDH STM I-16.2 (120KM) ? H3C SFP SONET 2.5G/OC-48 LR-2/SDH STM I-16.2 (160KM)
SFP STM-16

GBIC (3)

H3C GBIC-SX ģ 550 H3C GBIC-LX ģ 10-20 H3C GBIC-EX ģ 40 GBIC-ZX ģ 80 H3C GBIC-EZX ģ 120 H3C GBIC-CWDM 40~160KM H3C GBIC-DWDM 40~160KM
GBIC

BIDI (4)

ҹ˾ݻH3C ȫϵлH3C BIDI,ҪƷУ ǧBIDI BIDI BIDI GEPON OLT
BIDI

XENPAK (4)

H3C Xenpak 10GBASE-SR 300(ģOM3) H3C Xenpak 10GBASE-LRMģ 220 H3C Xenpak 10GBASE-LRģ 10-20 H3C Xenpak 10GBASE-ERģ 40 H3C Xenpak 10GBASE-ZRģ 80 H3C Xenpak ȫ CWDM H3C Xenpak ȫ DWDM
XENPAK

EPON OLT SFP (3)

H3C EPON OLT SFP飺кIEEE 802.3ah PX20׼ SFPװ 1490nm 1.25Gһ 1310nm 1.25Gͻ 20km ҵ¶Ⱥ͹ҵ¶ȿѡ
EPON OLT SFP

Search

վͼ
ӣʱDz  ʱDz  ʱ  ˹  ʱDz  asiagame  尊龙凯时官网  ʱ¼  ˹  k8¼  ʱ  ʱkb88ٷվ  ַ¼  w66  z6  
sitemapվͼ