尊龙凯时官网

尊龙凯时人生就是博

标准协议光?

兼容协议光?

其它种类光器件

手艺支持

GLC-LH40-SM

GLC-LH40-SM

0.0/5 rating (0 votes)

Specifications

  • 产品型号: GLC-LH40-SM
  • 兼容品牌: 思科Cisco
  • 封装类型: SFP
  • 传输速率: 1.25Gb/s,GE,1000Base-T,OC24
  • 传输距离: 单模40公里
  • 发射波长: 1310nm
  • 吸收波长: 1310nm
  • 事情温度: 商业级0℃~+70℃/工业级-40℃~+85℃ 可选
  • 数字诊断: 带DDM/不带DDM 可选
  • 吸收迅速度: 单模40公里
  • 吸收迅速度: 单模40公里

Description

产品型号:(CISCO:GLC-LH40-SM)
产品形貌:SFP,1000Base-LX千兆光?,1310纳米,单模40公里
兼容品牌:CISCO
原厂形貌:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,40KM

?槔嘈 传输距离 传输波长 接口类型 传输速率 事情电压 数字诊断
SFP 40KM 1310 nm 双LC接口 1.25G b/s 3.3V 可选
产品特征 Features: 应用规模 Application:
最大传输速率1.25Gbps
1310纳米 DFB激光器
规范传输距离40公里(单模光纤)
3.3V单电压,TTL逻辑接口
双LC接口,支持热插拔
1类激光器
支持数字诊断功效
切合MSA SFP规范
切合SFF-8472规范
切合 IEC60825-1标准
事情情形温度: 0℃ to +70℃
千兆以太网交流机
光纤通道交流机
其他光纤网络

尊龙凯时人生就是博做为富通科技集团(F-TONE GROUP CO.,LIMITED)旗下一家顶级光通讯?橹圃焐,我们提供多种无源、有源、集成光学和晶体器件及相关光通讯子系统,产品主要应用于光通讯领域中的发射,放大,交流和监控光信号的主干网络系统和子系统中 。
我们接纳全球笔挺整合的谋划模式,其先进的谋划治理模式和光器件设计的专业手艺包管了公司能够迅速提供以市场为导向的高性能光器件产品和子系统 。公司研发团队具备一流的立异能力,搜集了凌驾50名的优异研发科学家及工程师,掌控着光电器件、光组件、?榈纳杓啤⑸圃臁⒀蟹⒌冉沟闶忠占熬 。
我们终坚持以科技立异发动生长的理念,走在光通讯手艺领域的前沿 ?梢韵蚩泶罂突峁┤盗械墓庀耸辗⒛?,例如:GBIC系列、SFP系列、SFP+系列、XFP系列、SFF系列、1x9系列等,涵盖了从低速率到10G的产品 。

Search

网站地图
友谊链接:沙龙国际sa36  人生就是博  hahabet  尊龙凯时人生就是博  w66国际  尊龙人生就是博  凯时kb88官方网站  凯时AG登录入口  尊龙凯时人生就是搏  beat365正版  和记官网  明升体育  尊龙ag旗舰厅登录  和记官网  公海彩船  
sitemap网站地图