尊龙凯时官网

尊龙凯时人生就是博

标准光?

标准协议光?

兼容协议光?

其它种类光器件

手艺支持

10Gbps双纤双向超短型光?(尾纤式)

10Gbps双纤双向超短型光?(尾纤式)

0.0/5 rating (0 votes)

Description

10Gbps双纤双向超短型光?(尾纤式)

形貌
FTRS-851X-02xx型光?榻幽杉庸绦蜕杓,具有较宽的事情温度规模,可应用于工业及军用领域。接纳金属封装,可将EMI效应降到最低,适用于电磁情形重大的系统中。?榈撞看2个加固焊接柱或螺纹柱,可牢靠的与主板相连,顺应振动攻击情形。?榈缃涌谖12针表贴形式,通过焊接与主机毗连,包管了信号的完整性和稳固性。有经三防工艺处理的型号可供选择,使其能顺应更多重大的自然情形,知足电信及军用要求。
FTRS-851X-02xx型光?橛隨FF-8431Rev. 4.11 、 SFF-8472 Rev 11.02协议兼容。串行接口与协议无关,用户可通过编程举行多种应用。?榫哂惺终锒瞎π,通过串行接口,可对?榻屑嗖夂涂刂。
?榻幽傻慕舸招蜕杓,体积较SFP有较大缩减,为用户提供了更多的布板面积。?橥獠考蚪,结构时?榧淇闪挪,不需思量预留间隙,可增添用户电路板的布板密度。
?槟诮ㄊ终锒瞎π,通过切合SFP MSA两线串行通讯协议的接口与用户端相连。允许实时会见事情参数,如?槲露取⒓す馄髌玫缌鳌⒋涔夤β省⑽展夤β屎湍?榈缪沟。同时具有告警功效,当某一事情参数在正老例模之外时提醒用户。若需相识详细信息,请与我们联系。

特征形貌
● 支持 10.3125G/s双向毗连
● 顺应于高速信号完整性的表贴I/O引脚
● 金属封装,具有较低的EMI
● 军品级温度规模,接纳抗振动设计
● 内建数字诊断功效
● 3.3 V单电源供电
● 功耗小于1W
● 能与SFP+ SR兼容互连
● 紧凑的结构:标准SFP体积的1/2

应用
● 10GBASE-SR

形状尺寸

9
双纤双向超短型LC讨论订购信息

FTRS

-85

1X

-02

X

双纤双向超短型LC讨论

85=850nm

1X=10Gbps

空  商业级

≥0.2km

I  工业级

M  军品级

双纤双向超短尾纤型订购信息

FTRS

-85

1X

-02

x

-xx

-xx

-xx

双纤双向超短型LC讨论

85=850nm

1X=10Gbps

≥0.2km

空  商业级

I  工业级

M  军品级

尾纤长度

1~10000mm可选

尾纤直径

3mm

2mm

900um

尾纤讨论

FC

ST

LC

MT

MPO

DIN

9

 

 

 

 

 

 

本产品为FTRS系列,仅展示部分参数,若有需要,请联系尊龙凯时人生就是博。

Important Notice

Performance figures, data and any illustrative material provided in this data sheet are typical and must be specifically confirmed in writing by F-tone Networks before they become applicable to any particular order or contract. In accordance with the F-tone Networks policy of continuous improvement specifications may change without notice.

The publication of information in this data sheet does not imply freedom from patent or other protective rights of F-tone Networks or others. Further details are available from any F-tone Networks sales representative.

Search

网站地图
友谊链接:九州酷游  尊龙凯时人生就是搏  尊龙凯时人生就是博  k8凯发登录  凯时最新首页登录  凯时AG登录入口  明升体育  尊龙凯时人生就是博  尊龙凯时  尊龙凯时  尊龙凯时人生就是搏  公海彩船  pg电子游戏试玩  尊龙凯时人生就是搏  尊龙凯时人生就是搏  
sitemap网站地图